

Водителя внезапно отправили в колонию за нарушение ПДД
Житель Кугарчинского района не с первого раза понял, что езда за рулем в нетрезвом состоянии может привести к весьма плачевным для него последствиям. В первый раз 32-летний мужчина был привлечен к ответственности за нетрезвое вождение четыре года назад.
Год назад все повторилось — снова водитель был под градусом. Зимой 2020 года житель районна уже в третий раз решил покататься пьяным за рулем своей «десятки» — его остановили сотрудники ГИБДД.
Освидетельствование показало превышение допустимой концентрации алкоголя в девять раз. В суде свою вину мужчина признал.
Суд своим решением отправил мужчину в колонию-поселение на 14 месяцев. Водить он не сможет еще в течение трех лет.
Читать на news102.ru
