Водители в Петербурге машут друг другу и плачут в 9-балльных пробках
Дорожная ситуация на дорогах Северной столицы стабилизируется лишь к 21:00
С приходом снега Петербург оказался в тисках беспрецедентных вечерних пробок. По состоянию на 18:00, дорожная ситуация на дорогах Северной столицы оценивается в 9 баллов.
В Северную столицу уже пришла настоящая зима, и жители города уже смогли оценить работу Смольного по уборке снега. Несмотря на то, что чиновники заявляют о готовности выйти на передовую в борьбе со снежным покровом, петербуржцев результаты их работы пока не устраивают. Город тонет в первых сугробах, и машины горожан вместе с ним.
Так, в первый день рабочий недели город сковал транспортный коллапс. Если утром ситуация на дорогах Петербурга оценивалась в 7 баллов, то к вечеру этот показатель вырос
Читать на neva.today
