Водитель в Южно-Сахалинске силой высадил ребенка из маршрутки
В российском Южно-Сахалинске водитель с применением физической силы высадил несовершеннолетнего пассажира из маршрутного автобуса. Проводится проверка, водитель дает объяснения.
Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу мэрии города.Инцидент произошел в воскресенье. О произошедшем стало известно из видео, на котором водитель маршрутки вытолкнул ребенка из маршрутки.Правоохранителями проводится проверка.
По предварительным данным, у школьника не сработал проездной билет, что стало причиной того, что водитель заставил юного пассажира выйти из салона. Видео в интернете дает понять, что он сделал это, применяя силу.По данным представителей департамента городского хозяйства администрации города, водителя сняли с линии, он дает
. Читать на ont.by