
Водитель едва не сбил «нечто» на трасе: запись с регистратора шокировала его
В социальной сети «Фейсбук» любителями паранормального было выложено странное видео, которым поделился один из жителей города Фалмут. Когда он ехал ночью по трассе, то ему перебежал дорогу либо какой-то странный зверь, либо же призрак, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.
Автор видео посчитал, что тень, которая мелькнула на дороге, принадлежит лосю. Но когда он посмотрел запись с видеорегистратора, то понял, что ошибался. Любители паранормальных явлений также не смогли определить, что же это была за «неизвестная тень».
Пользователи социальной сети начали предлагать свои версии. Большинство согласились с тем, что это точно не лось и олень. Часть начали спорить относительно того, что это какое-то паранормальное явление, ведь это еще
Читать на from-ua.com

