

Водитель был пьян и не имел прав. В Смоленской области возбудили уголовное дело из-за смертельного ДТП
Речь идет о страшной аварии, которая произошла вчера в Рославле.
Как ранее отмечал «РП», в районном центре «Опель Астра» врезалась в опору ЛЭП. В результате ДТП погибли двое пассажиров иномарки, еще один – госпитализирован. В региональном УМВД сообщили подробности смертельной аварии. Оказывается, 18- летний водитель машины не имел водительского удостоверения. Кроме того, он находился в состоянии алкогольного опьянения. В УГИБДД рассказали, что молодой человек не выбрал подходящую скорость и выехал на встречку. Здесь автомобиль врезался в бордюрный камень, а затем и в опору линии электропередачи. Затем иномарка опрокинулась. «В результате ДТП двое пассажиров – местные жители 2000 и 2003 годов рождения – от полученных телесных повреждений
Читать на rabochy-put.ru