
Водитель был пьян и без прав: подробности ДТП во Львовской области, в котором погибли 3 человека
Трое людей погибли в результате ДТП, которое произошло на трассе Борислав – Самбор – Мостыска – Дрогобыч во Львовской области. Виновник аварии, 19-летний водитель Volkswagen Passat, который выскочил на встречную полосу, был под действием алкоголя и без водительских прав.
Как пишет Обозреватель, погибшими пассажирами такси Volkswagen Golf оказались трое молодых жителей этого населенного пункта.
Loading...«Молодые люди поехали на концерт ко Дню Независимости в Дрогобыч. Они все давно дружат, некоторые из них были родственниками. А теперь они погибли», – рассказывает жительница села Виктория. По ее словам, концерт закончился поздно, и ребята решили возвращаться на такси. Их согласился подвезти 40-летний мужчина на своем «гольфе».
Погибшего
Читать на narodna-pravda.ua
