Водитель автомобиля, задавившего женщину, потерял сознание перед аварией
Водителю, совершившему сегодня наезд на перрон липецкого автовокзала и насмерть сбившему жительницу села Двуречки стало плохо. Об этом медикам сообщил он сам. Мужчина рассказал, что у него случился приступ кашля, затем он потерял сознание за рулём.
Как сообщает телеграм-канал «Липецкая область», водитель госпитализирован в липецкую горбольницу № 3 «Свободный Сокол». Известно, что он 1959 года рождения. Ему оказана необходимая медицинская помощь. Врачи диагностировали сотрясение мозга и перелом двух рёбер. Его состояние оценивается как стабильное.
Как уже ранее сообщал LipetskMedia, медики госпитализировали ещё двух пострадавших. Оба пассажиры «Газели», совершившей ЧП. У мужчины 1957 года рождения сотрясение мозга и ушиб голени. У другого
Читать на lipetskmedia.ru