Водитель автобуса госпитализирован после ДТП на Ленинградском мосту в Вологде
ДТП на Ленинградском мосту в Вологде произошло накануне вечером около 17.40. Участниками происшествия стали сразу пять автомобилей, в том числе автобус, двигающийся по маршруту №48.
Фото: отдел ГИБДД УМВД России по городу Вологде.
По данным ГИБДД, автобус ехал в сторону улицы Гончарной. Водитель при подъезде к светофору на перекрестке после моста не снизил скорость, из-за чего столкнулся с остановившейся иномаркой. Далее по цепочке произошло столкновение с еще двумя иномарками и отечественным автомобилем. В результате ДТП водитель автобуса с травмами был госпитализирован, амбулаторное лечение назначено женщине 1987 года рождения, которая управляла первой иномаркой.
Отдел ГИБДД УМВД России по г. Вологде
Читать на vologda.mk.ru