

Водитель Ауди на бешенной скорости устроил ДТП, кадры разрушения: пострадали много людей на Одесчине
На дороге в Одесской области водитель иномарки протаранил электроопору, оставив без электричества горожанРазрушительное ДТП произошло на въезде в город Килия, в пятницу днем, 8 января. О нем сообщило издание «Бессарабия INFORM».В последнее время погодные условия на территории Одесской области не самые благоприятные для водителей.
Туманы, мокрая дорога и гололед - часто стают причиной аварий.Так, водитель на Ауди влетел в населенный пункт на огромной скорости, однако не учел того, что дорога скользкая. Мужчина не справился с управлением и протаранил столб, который впоследствии рухнул прямо на иномарку.Сам виновник аварии отделался царапинами, а вот жителям улицы не повезло: они остались без электричества.На место аварии приехали полицейские
. Читать на odessa.politeka.net