
Вода ушла с подтопленных дорог в Хакасии
В Республике Хакасия ликвидировали переливы воды через пять участков дорог, где был введен режим ЧС из-за паводков. Об этом 23 мая сообщили в правительстве региона.
«Самая тяжелая обстановка наблюдалась в Аскизском районе. К ликвидации последствий паводка присоединилась и Красноярская железная дорога. Для заготовки скального грунта железнодорожники на безвозмездной основе предоставили тяжелый бульдозер. Минтранс Хакасии выражает благодарность руководству Красноярской железной дороги за оказание своевременной помощи», — говорится в сообщении властей.
Размытый участок полностью восстановили на автодороге Полтаков — Усть-Таштып. Там рабочие в экстренном порядке установили две водопропускные трубы и вновь отсыпали дорожное полотно. Движение
Читать на iz.ru
