Во Всеволожске запустили путепровод над железной дорогой, который соединил две части города
В Ленинградской области во Всеволожске в субботу, 30 октября, запустили движение по путепроводу, который теперь соединил город. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Ленобласти.
В сообщении уточнили, что движение запущено раньше намеченных сроков.
Движение запущено на год раньше контрактных сроков. Путепровод заменит загруженный железнодорожный переезд на Колтушском шоссе между станциями Всеволожская и Мельничный Ручей.
- отметили в сообщении
У нового путепровода четыре полосы движения, протяженность самого автомобильного моста составляет почти 80 м. Пешеходные дорожки, выполненные из красного и синего литого асфальтобетона, стали отличительной чертой проекта. Как рассказали в Ленавтодоре, из-за растущей интенсивности движения
Читать на piter.tv