

Во всем Подмосковье стали принимать оплату проезда картой «Тройка»
МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщила, что в Подмосковье оплату проезда картой «Тройка» принимают более 9 тысяч автобусов. Приобрести «Тройку» можно в кассах автостанций и вокзалов АО «Мострансавто» и в кассах пригородных вокзалов АО «Центральная ППК» и АО «МТППК».
Пополнить баланс карты можно в банкоматах Сбербанка, в приложениях «Московский транспорт» и «Метро Москвы», пишет агентство городских новостей «Москва».Ранее в Подмосковье приняли решение об отмене масочного режима и ряда других ограничений. Об этом заявили в официальном Telegram-аккаунте губернатора Московской области Андрея Воробьева.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru