Во время пожара в Выборге погибли два рецидивиста
После пожара в одном из частных домов Выборга были найдены трупы двух рецидивистов. Мужчины погибли накануне, 15 июля.
Пожилая петербурженка погибла в пожаре, уснув с сигаретой в рукеВидеозапись, на котором виден полыхающий дом на Октябрьской улице, была опубликована в группе «Интересные события в Выборге» в социальной сети «ВКонтакте». Как стало известно в этот четверг, 16 июля, после ликвидации пожара в доме нашли два обгоревших трупа.
Выяснилось, что умершие – 59-летний хозяин дома и его 44-летний гость. Оба мужчины нигде не работали и уже были судимы ранее.
Останки их тел направили в морг, где будет установлена точная причина смерти. В ночном пожаре под Гатчиной погиб одинокий пенсионерСейчас полиция выясняет подробности случившегося.
. Читать на online47.ru