Во время матча «Факел» — «Спартак» были задержаны 30 человек
Во время матча 4-го тура группового этапа Кубка России «Факел» — «Спартак» (1:2) правоохранительные органы задержали 30 человек. Большая часть задержанных – местные, информирует телеграм-канал «Мутко против».
Отмечается, что всего несколько протоколов были оформлены по стандартной статье 20.31 «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований». Большинство людей доставили в отделения полиции за курение на территории стадиона.
При этом за нахождение в нетрезвом состоянии был составлен всего один протокол – на 15-летнего подростка. Напомним, московский «Спартак» одержал победу над воронежским «Факелом» в матче 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России со счётом 2:1.
Встреча прошла в Воронеже на арене «Центральный стадион профсоюзов». «Спартак» на классе выигрывал в Воронеже целый час.
Читать на championat.com