
Во временно оккупированном Бердянске раздался новый мощный взрыв
t.me/brdVPВо временно оккупированном Бердянске в субботу, 27 мая, второй раз за день раздался мощный взрыв.Об этом сообщают местные Telegram-каналы.Известно, что второй раз звуки взрывов во временно оккупированном Бердянске прозвучали после обеда. Вероятно, «прилет» состоялся по территории завода «Азовкабель», где расположена база российских военных.
В городе поднялся столб дыма.Бердянская городская военная администрация сообщила, что сегодня было попадание по позициям россиян. Однако неизвестно, о каком именно взрыве идет речь.«Да, наши воины попали по позициям россиян в Бердянске.
Очень многие оккупанты стали 200-ми», – говорится в сообщении.Напомним, сегодня в селе Новопетровка под оккупированным Бердянском «прилетело» по базам отдыха. Там размещался личный состав оккупационных войск.Добавим, в Белгородской области в поселке Майский в ночь на субботу, 27 мая, раздался взрыв.
Как отмечается, дронами было атаковано здание Министерства внутренних дел. Впоследствии россияне сообщили о еще одной атаке беспилотников.
В этот раз целью был нефтеперерабатывающий завод в Тверской области. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua

