

Во Владивостоке сверстники сломали семикласснику челюсть из-за школьной ссоры
В Приморском крае сотрудники СК РФ проводят проверку в одной из школ Владивостока. Поводом для неё стала драка, трое подростков избили сверстника и сломали ему челюсть. Педагоги теперь могут стать фигурантами дела по статье о халатности.
«В правоохранительные органы поступило сообщение от женщины, что в результате конфликта между учащимися школы и ее сыном, последние избили его. В результате применения насилия у ее сына сломана скуловая кость, – говорится в сообщении регионального управления СКР.
В избиении участвовали трое учеников 2005 и 2006 годов. Мать 16-летнего зачинщика драки привлечена к административной ответственности. Один из нападавших состоит на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
Читать на reendex.ru