Во Владивостоке коронавирусный госпиталь остался без отопления
ВЛАДИВОСТОК, 6 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке госпиталь для коронавирусных больных остался без тепла во время аварии на теплотрассе. В мэрии рассказали, что как раз сегодня рабочие чинят теплотрассу на улице Володарского. Во Владивостоке авария на теплотрассе оставила без тепла коронавирусный госпиталь.
К счастью, сейчас не морозная зима, однако этот инцидент уже встревожил горожан.Прорыв на трассе зафиксировали в минувший четверг, который ликвидировали к вечеру. Однако в пятницу утром история повторилась.
На месте сейчас работает аварийная бригада. Возобновить подачу планируют в течение дня.Между тем в этом госпитале сейчас находится около 230 пациентов.
Читать на fedpress.ru

