
Во Владимирской области проведут эксперименты над региональными чиновниками
Губернатор Владимир Сипягин подписал указ о порядке проведения экспериментов над сотрудниками Белого дома.Согласно содержанию указа, документ призван внедрить современные технологии в управление регионом и развить государственную гражданскую службу. В течение года чиновники должны будут поработать на удаленке и наладить взаимодействие с кадрами в формате онлайн.
Также планируется внедрить систему критериев и показателей оценки деятельности гражданских служащих и оптимизировать штатную численность.Участие в эксперименте для чиновников будет добровольным.Руководители ведомств проконтролируют его ход, а затем доложат губернатору. Последний, в свою очередь, отчитается перед правительством России.Позднее источник «Царьграда» сообщил, что речь
. Читать на runews24.ru
