
Во Владимире в поликлинике медики долго боролись за жизнь умирающего пенсионера
Во Владимирской области 76-летний мужчина скончался в поликлинике №1 во Владимире в среду, 10 февраля. По предварительным данным, у пациента, который страдал различными хроническими заболеваниями, остановилось сердце.
Медики пытались спасти пациента, который потерял сознание прямо в коридоре медучреждения. Но это им не удалось.
Как сообщает портал zebra-tv, 76-летний мужчина пришел в поликлинику в плановом порядке. Его готовили к операции по коронарному шунтированию. Ему необходимо было сдать анализы и пройти врачей перед госпитализацией.
Пенсионер сидел на скамье в коридоре поликлиники, на плохое самочувствие не жаловался, помощи не просил. Неожиданно для всех он упал и потерял сознание.
Бригада скорой помощи приехала через 20 минут. До
Читать на vladimir.mk.ru

