Во владикавказской больнице нашли место порыва трубы на кислородной станции
ПЯТИГОРСК, 9 авг - РИА Новости. Машина на 35 тонн отправлена за кислородом после аварии на кислородной станции в больнице во Владикавказе, где из-за порыва произошла утечка, сообщил врио главы региона Сергей Меняйло.
Ранее в понедельник власти сообщили, что на кислородной станции в больнице скорой помощи во Владикавказе произошла поломка. В результате ЧП скончались девять пациентов.
"Порыв трубы тоже найден, по этому порыву сейчас будут раскапывать дальше и устранять. Небольшая утечка кислорода произошла...
у нас одна машина на 35 тонн, она сейчас выезжает за кислородом, другая находится на выезде из Краснодара. Чтобы гарантированно скомпенсировать время приезда и заправки емкостей, решен вопрос: нашу машину уже на выезде из Краснодара
. Читать на ria.ru
