
Во Владикавказе идет проверка после отравления подростка угарным газом
Во Владикавказе проводят доследственную проверку после отравления 14-летнего мальчика угарным газом у себя дома. По словам представителей аварийной газовой службы, это случилось из-за отсутствия притока свежего воздуха в помещение.
Об этом в среду, 19 января, сообщили в республиканском МВД.
Инцидент произошел в жилом доме по улице Беслановской. По предварительной информации, мальчик отравился в ванной комнате, где установлена газовая колонка.
«Подросток резко почувствовал недомогание и успел позвать отца, который застал его уже в бессознательном состоянии. Ребенка госпитализировали, оказали необходимую помощь, и сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает», — прокомментировали в правоохранительном ведомстве.
Аварийная газовая служба не выявила на месте нарушений в эксплуатации нагревательного оборудования.
Читать на kavkaz.mk.ru
