Во Львовской области от COVID-19 умер руководитель центра первичной медицинской помощи
Ему было 59 лет Во Львовской области от коронавируса умер начальник Старосамборского центра первичной медико-санитарной помощи Василий Савенко. В августе этого года Савенко должно было исполниться 60 лет.Об этом сообщила пресс-служба Старосамборского райсовета.«Сегодня преждевременно оборвалась жизненная тропинка Василия Савенко, директора Старосамборского центра первичной медицинской помощи...
Савенко возглавил первичное звено медицины в бурное время реформ и достойно справился с вызовом", - говорится в сообщении.О том, что причиной смерти Василия Савенко именно коронавирус, сообщила заместитель министра здравоохранения Ирина Микичак."Ушел из жизни Василий Савенко ... Опять этот ужасный вирус унес хорошего человека ...
Читать на rbc.ua