

Во Львове и Одессе школьников переводят на дистанционку
переводят на дистанционное обучение.О том, что ученики во Львове перейдут на дистанционку с 16 марта, заявил мэр города Андрей Садовой. "Вчера стало известно, что в харьковских больницах некуда класть больных. Во Львове пока есть места в медицинских учреждениях, но если раньше в течение дня в коммунальные больницы поступало в среднем +30 новых больных, то сейчас таких уже более 40.
Поэтому, чтобы вот-вот не перейти в "красную зону", мы уже сегодня делаем первый шаг: с завтра дети 5-11 классов будут учиться дистанционно", - цитирует Садового "Львовский портал". В Одессе городские власти приняли аналогичное решение. В школах оставят только учеников 1-4 классов."Ученики 5-11 классов переведены на дистанционное обучение до особенного
. Читать на strana.ua