Во Франции семь жандармов пострадали при разгоне вечеринки
Нелегальная вечеринка с участием нескольких сотен человек на северо-западе Франции обернулась столкновениями с жандармами, которые прибыли, чтобы пресечь мероприятие, сообщает региональное издание Ouest-France.Во время разгона вечеринки пострадали семь полицейских. Уточняется, что 150 жандармов участвовали в разгоне нелегальной рейв-вечеринки в коммуне О-Корле.
Оформлено 330 протоколов. Шесть из них связаны с распространением наркотиков.Вечеринка началась в пятницу вечером, в ней участвовало более 500 человек.
Население коммуны, куда съехались участники со всей Бретани, составляет около 600 человек.Напомним, в начале годаучастникам подпольной новогодней вечеринки во Франции выписали 1200 штрафов. Французская полиция оштрафовала участников
. Читать на aif.ru



