Во Дворце Независимости прошла экскурсия для сотрудников «Белшины»
Дворец Независимости в среду, 7 сентября, встречал сотрудников «Белшины». В начале лета завод посещал Президент, тогда и прозвучало желание своими глазами увидеть символ государственности и суверенитета. И вот заводчане там, где регулярно работает глава государства или где принимаются судьбоносные решения.
Знакомство началось c самого большого зала – для торжественных церемоний. Здесь уже дважды проходила инаугурация Президента.
Также гости окунулись в атмосферу деловых встреч. Побывали в залах, где проходят совещания, кадровые дни и международные встречи.
Остались под впечатлением и от работы белорусских мастеров. Экскурсии во Дворце уже традиция. Только с начала года здесь побывали почти четыре тысячи человек – медики, студенты, педагоги, ученые, военные. Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by
