

Во дворах - кладбища: еще один украинский город почти перестал существовать, фото
сообщил глава Луганской ОГА Сергей Гайдай, рассказывая о ситуации в городе Рубежное. По его словам, оно разделило судьбу Мариуполя."Во дворах - кладбища.
До войны здесь проживали более 60 тысяч жителей, работали на заводах, в бюджетной сфере, в развитом малом предпринимательстве", - рассказывает Гайдай, публикуя ужасные фото.Сегодня рубежане разделились на три категории, отметил глава Луганской ОГА, те, что эвакуировались в безопасные города Украины или заграницу; те, кого депортировали в россию или на оккупированные территории; те, что до сих пор в заложниках у кадыровцев и живут в подвалах города."Разграбленные выжженные кирпичные коробки - это теперь НАШЕ Рубежное. Мы будем строить его почти с нуля.
Победим. Сомнения нет.
Накажем за смерти наших людей и разрушение наших городов. Все будет Украина", - обратился к жителям многострадального города Гайдай, заверив их, что все будет отстроено.Ранее Гайдай сообщил, что русские наступают на Лисичанск и Северодонецк, в областном центре 12 погибших, по Луганщине более 60 разрушенных домов.
. Читать на politeka.net