
ВМоскве проверят клинику, ставившую пациентам диагноз «нарушение вчакре»
В Росздравнадзор по Москве и Московской области послупили жалобы на одну из частных клиник столицы. Проверка показала, что в ней с помощью «специального оборудования» диагностировали «нарушение в чакре».
После жалобы сотрудник ведомства решил лично проверить качество оказываемых услуг и записался на прием под видом пациента. Он пожаловался на свое плохое самочувствие, а по итогам диагностических мероприятий ему поставили диагноз «паразитарная инвазия» (заражение человека, животных и растений паразитами). Помимо этого в клинике с применением специального оборудования констатировали, что у обратившегося «нарушение в чакре 3 и чакре 5», сообщает ТАСС.
После контрольной закупки специалист Росздравнадзора обратился в государственное медицинское
Читать на ridus.ru

