
Вместо помощи умирающему пассажирка метро украла у него телефон
Полиция в Москве задержала злоумышленницу, которую подозревают в краже телефона у умирающего человека, потерявшего сознание на станции метро.
Кадры ЧП в столичной подземке распространил телеграм-канал «Мышеловка».
На них видно, как одному из пассажиров стало плохо на станции метро, и он упал на пол. Никто из прохожих при этом не попытался оказать ему помощь.
Когда к больному подошла дежурная, он еще подавал признаки жизни. Дежурная пошевелила пострадавшего и отошла прочь.
Вскоре к лежащему на кафеле пассажиру подошла прохожая в синей куртке и начала его обыскивать. Забрав из заднего кармана его брюк сотовый телефон, она поспешно ретировалась.
«Мужику стало плохо в московском метро, но отзывчивые люди не перевелись — умирающему на помощь
Читать на newsland.com
