
Власти Югры договорились с РЖД о реконструкции вокзала в Сургуте
СУРГУТ, 25 октября, ФедералПресс. Реконструкция железнодорожного вокзала в Сургуте начнется в 2022 году. Об этом сообщает портал ugra-news.ru. Наталья Комарова сообщила, что приняты все необходимые решения для ускорения реализации инвестпроекта.
В процессе реконструкции площадь здания железнодорожного вокзала Сургута увеличится на 79 %. На модернизацию объекта уйдет три года, завершить работу планируется в 2025 году.
Оформление документов завершено, проект получил одобрение Главгосэкспертизы, работы начнутся в 2022 году.«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что сотрудники ФСБ проводят проверку больницы-долгостроя в Нижневартовске. Строительство ведется более 11 лет, с тех пор стоимость объекта увеличилась в несколько раз.Фото: ФедералПресс /
. Читать на fedpress.ru
