
Власти Ялты рассказали о разработке программ по выплатам пострадавшим
Правительство Ялты до конца недели намерено разработать муниципальные программы по выплатам той категории жителей, имущество которой пострадало в результате обильных ливней и подтоплений. Об этом в понедельник, 21 июня, рассказала глава регионального правительства Янина Павленко.
В настоящий момент на территории Ялты работают десятки комиссий: начиная с воскресенья, члены групп объезжают город и общаются с его жителями, которые подали заявления на компенсацию материального ущерба. В общей сложности планируется обследовать 87 зданий, которые оказались в местах подтоплений, и вынести заключение по части их пригодности к дальнейшему проживанию без угрозы жизни людей.
«В настоящий момент я дала поручение до конца недели разработать муниципальную
Читать на iz.ru
