

Власти Владимира объяснили, почему за 32 года не выдавали жильё женщине
По данным СМИ, жительница этого города Ольга Артемьева претендовала на недвижимость как одинокая мать, но сейчас она уже вышла на пенсию. Женщина встала в очередь за собственностью в 1988 году, когда одна воспитывала ребёнка.
Уточняется, что с тех пор сын вырос, но продолжает жить с матерью в 11-метровой комнате в общежитии. Первый заместитель главы администрации города Владимира Владимир Гарев сообщил радиостанции «Говорит Москва», что женщина и её сын не относятся к нуждающимся в улучшении жилищных условий категориям граждан.
«Согласно вступившему в действие 01.03.2005 Жилищному кодексу Российской Федерации ведение списка одиноких матерей не предусмотрено. Решением Октябрьского районного суда г.
Владимира О.Ф. Артемьевой отказано в
. Читать на govoritmoskva.ru

