

Власти Рубцовска отказались от горок на центральной площади из-за коронавируса
Рубцовская администрация отказалась от строительства ледового городка в центре города из-за пандемии COVID-19, сообщает газета «Местное время». Власти планируют установить елку на центральной площади к 15 декабря.
Однако все массовые праздничные мероприятия будут отменены. «Сегодня даже самые оптимистичные прогнозы эпидемиологов говорят о том, что в декабре-январе улучшения ситуации с коронавирусом в России и в Алтайском крае ждать не стоит.
В силу этих обстоятельств и принимаются ограничительные меры», — уточняет издание. На площади Ленина поставят светодиодные и надувные фигуры.
Сейчас власти Рубцовска разместили объявление о покупке елки «высотой не менее десяти метров». Ранее вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова говорила, что новогоднюю
. Читать на tayga.info
