Власти Ростова-на-Дону объяснили массовые перебои в работе автобусов в вечерние часы
Ростовчане ежедневно жалуются на то, что в вечерние время уехать куда-либо на общественном транспорте. Выход на линию малого количества транспорта в вечерние часы власти обосновали острой нехваткой персонала.
Ситуацию прокомментировал глава городского департамента транспорта Христофор Ермашов на телеканале «Дон 24», Ермашов признал проблему и отметил, что на сегодняшний день в АТП работают 1293 водителя, что составляет 55% от необходимого количества. Также водители могут заболеть или уйти в отпуск.
Это приводит к недовыпуску транспорта в вечерние часы. - С учетом расписания движения, конечно, в вечернее время увеличивается время ожидания автобусов: от 15 до 30 минут, — объяснил глава дептранса Христофор Ермашов.
. Читать на privet-rostov.ru