
Власти рекомендуют отложить походы в магазины и на массовые мероприятия
Власти Москвы в связи с ростом заболеваемости COVID-19 призвали горожан отложить походы по магазинам и посещение массовых мероприятий. «Сегодня мы впервые с середины мая преодолели отметку в 6 тыс.
новых выявленных случаев коронавируса», — сообщила заммэра столицы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова в интервью ТАСС. «Конечно, этот тренд снова вызывает у нас тревогу.
И, к сожалению, назвать ситуацию стабильной мы сейчас не можем», — добавила она. Вице-мэр попросила москвичей соблюдать социальную дистанцию, использовать средства защиты в людных местах, помещениях и транспорте.
Вице-мэр также считает, что походы в ТЦ и визиты на массовые мероприятия лучше отложить до спокойных времен. По словам Раковой, возможность не ходить в школу не
. Читать на rosbalt.ru
