Власти регионов Приволжья ввели ограничения для туристов
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 октября, ФедералПресс. С началом периода нерабочих дней в Нижегородской и Самарской областях будут действовать строгие ограничения из-за роста заболеваемости ковидом, а в Оренбуржье серьезных мер не предвидится. Решения о введении тех или иных запретов принимали главы регионов в зависимости от эпидемиологической обстановки. Нижегородская область вместе с другими субъектами РФ требует при заселении в отели предъявлять справки о вакцинации или перенесенном коронавирусе.
Ограничений на въезд в регион нет, однако в музеи или кафе в нерабочие дни посетителей не пустят, после 7 ноября они будут работать по QR-кодам. Массовые мероприятия запрещены.Примерно такие же ограничения введены в Самарской области.
Читать на fedpress.ru


