
Власти рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Новгороде
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 ноя - РИА Новости. Двое из пострадавших в ДТП с автобусом в Великом Новгороде находятся в реанимации, остальные в средней степени тяжести, сообщает представитель администрации Новгородской области.
Как сообщалось ранее, рейсовый автобус в среду совершил наезд на здание Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. В автобусе находилось 26 человек.
Пострадали 10 человек, из них двое погибли, в том числе женщина-водитель. Сообщалось, что было госпитализировано восемь пассажиров.
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Восемь человек остаются в лечебных учреждениях после наезда рейсового автобуса на здание Новгородского
. Читать на ria.ru

