
Власти Подмосковья заявили об эффективности системы видеонаблюдения «Безопасный регион»
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил об эффективности системы видеонаблюдения «Безопасный регион».«Там, где мы устанавливаем видеонаблюдение вместе с профессионалами из правоохранительных органов, мы видим радикальное снижение преступности. Прежде чем инвестировать в неё миллиарды рублей, мы посмотрели на эффективность.
Сегодня все самые сложные места, в том числе дворы, мы ставим под видеонаблюдение», — сказал глава региона в эфире телеканала «360».По его словам, программу по обеспечению безопасности населения продолжат развивать.Также Подмосковье тесно сотрудничает с властями Москвы по вопросам безопасности.«Мы — одна территория, мы — мегаполис. И здесь мы стараемся не отставать и постоянно внедряем в том числе и
. Читать на russian.rt.com

