

Власти Подмосковья ужесточили контроль за масочным режимом
Власти Московской области ужесточили контроль за соблюдением масочного режима в транспорте региона.
По данным пресс-службы регионального Управления Минтранса, с сегодняшнего дня усилена проверки пассажиров на наличие масок. Рейды проводятся в общественном транспорте, на железнодорожных станциях, пересадочных узлах и вокзалах в утренние часы работниками Минтранса совместно с сотрудниками транспортной полиции, передаёт РИА Новости.
Уже известно, что по результатам первых проверок выявлено 350 пассажиров без масок. Всем им вынесены предупреждения. При этом отмечается, что в следующий раз нарушители будут оштрафованы. Напомним, согласно КоАП Подмосковья, за отсутствие масок или респираторов предусмотрен штраф в размере 5 тыс. руб.
Ранее
Читать на expert.ru