Власти Петрозаводска ищут ветеранов, которые до сих пор не получили медали
Администрация Петрозаводска убедительно просит до 20 октября откликнуться тех, кто ещё не получил юбилейную медаль. В Петрозаводске подходит к завершению кампания по вручению юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
Всего в нашем городе будет выдано более двух с половиной тысяч наград участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Однако вручить медали некоторым ветеранам не удаётся.
Возможно, это объясняется тем, что пожилые люди проживают у родственников по другим адресам. К таким ветеранам неоднократно выезжали сотрудники муниципалитета, проводили беседы с соседями, а в почтовых ящиках были оставлены уведомления о вручении награды с контактными данными ответственных специалистов.
Читать на stolicaonego.ru
