Власти Петрозаводска дали последний шанс компании, которая чистит дороги от снега
Администрация Петрозаводска расторгнет контракт с подрядной организацией, которая занимается очисткой дорог от снега, если она на справится с работой. Об этом заявил заместитель мэра города Андрей Бекелев.
Он напомнил, что в прошлом году к этой компании было много нареканий, и заверил, что если она снова не справится со снегопадами, контракт с ней будет расторгнут. Но пока администрация города настроена оптимистично.
«В текущую зиму мы входим с большим оптимизмом. Во-первых, количество техники у подрядчика увеличилось.
Не кратно, но тем не менее, появилось несколько дополнительных грейдеров, экскаваторов и так далее. Ну, и решен вопрос с привлечением дополнительных дорожных рабочих, которые осуществляют ручной труд.
Читать на stolicaonego.ru