Власти Петербурга создали рабочую группу по развитию Апраксина двора
Смольный одобрил создание рабочей группы по развитию Апраксина двора. Власти решили всерьез взяться за улучшение исторического места. Об этом пишет "Фонтанка" со ссылкой на источник в городском правительстве.
По словам источника, за дальнейшей судьбой Апраксина двора будет следить сам губернатор Петербурга. В Смольном отметили, что в рабочую группу попали представители инвестиционного, имущественного, а также транспортного и энергетического блоков. Они должны будут заниматься развитием проекта и искать деньги на его затраты.
Напомним, что ФАС обязала арендаторов покинуть Апраксин двор. Это связано с арендой помещений, которая не соответствует закону о конкуренции. Таким образом, без работы останется тысяча человек.
Ранее мы сообщили, что в
Читать на delovoe.tv
