Власти Петербурга подвели итоги соцопроса о формате обучения в школах
Вице-губернатор Северной столицы Ирина Потехина обнародовала на своей странице во «ВКонтакте» итоги соцопроса о формате обучения в городских школах.Напомним, ранее вице-губернатор Ирина Потехина у себя на странице во «ВКонтакте» запустила соцопрос по поводу коронавирусных ограничений в школах и уже есть предварительные результаты. Участие в опросе приняли более семидесяти тысяч горожан.Так, больше всего голосов родители петербургских школьников и педагоги отдали за ранний уход на каникулы.
Также многие участники опроса поддержали цикличное обучение, которое заключается в том, что три недели дети могут учиться очно, а одну неделю - дистанционно. Очень мало голосов отдали за вариант о полном переходе на «дистанционку».Напомним, в Петербурге
. Читать на runews24.ru

