Власти Петербурга подвели итоги проведения матчей Евро-2020
Власти Петербурга подвели итоги чемпионата Европы по футболу Евро-2020, семь матчей которого провели на городском стадионе. Об этом пишут «Невские Новости».
По словам губернатора Александра Беглова, со стороны города было сделано все, чтобы матчи прошли успешно.
«Был обеспечен медицинский контроль, продумана и реализована транспортная составляющая. Петербург еще раз показал, что может проводить крупнейшие международные события даже в таких непростых условиях, как сейчас», — сказал Беглов.
Для тех, кому транспорт необходим, а также для жителей Крестовского острова, была предусмотрена выдача специальных пропусков. В МФЦ Петроградского района раздали 4500 таких документов. Среднее время их составило 15 минут, среднее время ожидания не превысило 8
Читать на pnp.ru