Власти Петербурга поздравили мусульман с праздником Курбан-байрам
Вклад исповедующих ислам в укрепление общественного согласия и взаимопонимания в Петербурге отметил губернатор Северной столицы Александр Беглов. Об этом он заявил в поздравительном слове в честь грядущего 20 июля празднования Курбан-байрама.
Губернатор Петербурга поздравил горожан, исповедующих ислам, с наступающим праздником и отметил, что традиция этого дня символизирует возрождение человека, а также пробуждает к милосердию и помощи ближним. По его словам, именно приверженность нравственным ценностям, опора на традиции, уважение друг к другу, которые исповедует мусульманская община, стали основой стабильности в многонациональной Северной столице.
«Пусть праздник принесет мир и благоденствие в каждый дом, наполнит сердца радостью и
Читать на spb.mk.ru
