Власти Петербурга объяснили смерть четырех медсестер
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 апр - РИА Новости. Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга пояснил возможные обстоятельства смерти четырех медсестер, чьи данные приводятся в неофициальном списке российских медиков якобы умерших в период пандемии коронавируса.
В социальных сетях и некоторых Telegram-каналах публикуется неофициальный "Список памяти", где медики и общественники приводят данные о медработниках якобы умерших в период пандемии. Помимо врача-анестезиолога из Петербурга, в нем сейчас упоминаются 4 медсестры из разных городских больниц и поликлиник.
Вчера, 16:10Распространение нового коронавирусаАкадемик объяснил, как убивает коронавирус "Упомянутые в списке четыре медсестры скончались. Но у них либо были другие тяжелые болезни, которые
. Читать на ria.ru

