
Власти Омска: видео, на котором мэр падает в лужу, исчезло из-за грозы
Видео, на котором мэр Омска Оксана Фадина падает в лужу, исчезло по техническим причинам. Об этом рассказали в городской администрации.
"В городе вчера была небывалая гроза, сбоила связь, поскольку трансляция ведется через несколько линий — произошел какой-то технический сбой", — сказали в администрации. Запись не опубликовали заново, чтобы "не плодить инфоповоды на тему: "Мэрия удалила и заново выложила стрим" или "Под натиском журналистов мэрия восстановила видео".
Ролик удалили с официальных ресурсов, но его успели сохранить пользователи Сети.
5 июня Оксана Фадина в прямом эфире проводила объезд Советского округа Омска, однако трансляция прервалась, когда после слов "будем прыгать?" чиновница упала в...
Читать на svoboda.org



