
Власти Нагорного Карабаха объявили о финансовой поддержке туристического бизнеса
Правительство Нагорного Карабаха объявило о финансовой поддержке 31 гостиничного хозяйства и двух туроператоров, которые понесли потери во время пандемии коронавируса. Активный поток туристов из Армении в Нагорный Карабах начался после отмены ограничений при въезде в республику, отметили представители туристической сферы.
Как сообщал "Кавказский узел", режим чрезвычайной ситуации из-за угрозы распространения коронавируса действует в Нагорном Карабахе с 12 апреля. В очередной раз он был продлен 11 сентября на 30 дней. 8 сентября было отменено требование получать разрешение на выезд из Нагорного Карабаха и предоставлять результаты тестирования на COVID-19 при въезде.
К 20 сентября общее количество инфицированных коронавирусом в Нагорном
Читать на kavkaz-uzel.eu

