
Власти Москвы выделили деньги на бесплатные перевозки врачей и выздоровевших после COVID-19
Власти Москвы направили на перевозки на организацию перевозок медицинских работников и выздоровевших после коронавируса пациентов 252,9 миллиарда. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Президиума Правительства Москвы.
Отмечается, что выделенные средства компенсируют затраты ГУП «Мосгортранс».
Бесплатная перевозка на автобусах сотрудников четырех резервных госпиталей в Сокольниках, на ВДНХ, в Крылатском и на Каширском шоссе за счет бюджета города началась еще в апреле 2020 года.
Кроме того, 37 автобусов малой вместимости и девять больших автобусов туристического класса доставляют домой выписанных из стационаров пациентов, которые переболели коронавирусом для прохождения домашней самоизоляции.
С апреля
Читать на vm.ru
