Власти Москвы сообщили о бесперебойном оказании помощи хроническим больным в условиях эпидемии
Ранее стало известно, что москвичей с симптомами ОРВИ со среды обязали соблюдать самоизоляцию как при COVID-19.
Заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы Алексей Паламарчук в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что несмотря на перепрофилирование ряда больниц под лечение пациентов с COVID-19, жителям столицы оказывают медицинскую помощь в полной мере.
«Есть ряд учреждений, который продолжает работать для оказания экстренной помощи. Это не прекращается. Есть жители, которые нуждаются в экстренной госпитализации, например. Граждане могут обратиться в медицинские учреждения, к лечащему врачу для консультации».
Также Паламарчук заявил, что в больнице в Коммунарке для заражённых коронавирусом есть более 700 коек.
Читать на govoritmoskva.ru
