Власти Москвы рекомендовали перевести половину сотрудников на удаленку. В мэрии так и сделают
Он рассказал, что сотрудники мэрии научились работать «так же эффективно» в условиях удаленной работы, не снижая качество оказываемых услуг.
Ефимов также рекомендовал постепенно переводить на удаленную работу до половины офисных сотрудников в московских компаниях, отметив, что рекомендация касается только офисных работников. На промышленных, торговых и сервисных предприятиях должны остаться работать те сотрудники, которым необходимо присутствовать на месте.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин распорядился перевести не менее 30% работников в Москве с 5 октября на удаленный режим работы из-за роста случаев заражения COVID-19. Он также ввел каникулы для школьников с 5 по 18 октября и возобновил режим самоизоляции для людей старше 65 лет и с
Читать на tvrain.ru


